Летний фестиваль электронной музыки в Ароне

09.06.15

Пятый год подрят на Канарских островах проходит одно из самых важных событий, посвященное электронной музыке - Arona Summer Festival 2015.

Фестиваль электронной музыки состоится 7-го августа на стадионе Antonio Dominguez в Playa de Las Americas. Событие начнется в 18.00 и предложит всем посетителям 11 часов их любимой музыки.

Организаторами фестиваля заявлены выступления таких Ди-Джеев и исполнителей электронной музыки, как Pendulum, Don Diablo, Nicky Romero и многие другие. Фестиваль будет проходить сразу на двух сценах: основной и подземной.

Также для желающих будет доступна возможность попасть за сцену (ASF Backstage Tour), где они с друзьями смогут наслаждаться живой музыкой одного из международных артистов, попасть на сцену и сделать фотограффии с Ди-Джеями, а также получить официальные футболки фестиваля. Для этого, любой купивший билет на фестиваль, должен будет принять участие в лотерее и надеяться на свою удачу.

Для посещения данного события в продаже также будут доступны полноценные путевки на остров Тенерифе. 

Более подробную информацию о фестивале и о билетах можно узнать на официальном сайте фестиваля: www.aronasummerfestival.com

Назад
e...@okeanweb.com