Происшествия на дорогах Santa Cruz

26.05.15

Водители маршрутных автобусов компании TITSA на Тенерифе предупреждают пассажиров о возможной опасности использования общественного транспорта после серии нападений на автобусы в городе Santa Cruz,  в частности, на маршруте 908.

В общей сложности было зафиксировано 17 нападений подростков с камнями на общественный транспорт.

Как сообщает полиция, 2 из этих нападений на автобусы были совершены в одну ночь, в районе местных футбольных полей, в пригороде города Santa Cruz.

Три боковых стекла были разбиты, после того, как, по меньшей мере, шесть крупных камней были брошены в однин из автобусов. Cпустя несколько часов, во время второго нападения, хулиганы бросили камень в водителя и разбили лобовое стекло. К счастью, никто не пострадал.

Водители автобусов призвали полицейских немедленно вмешаться, ведь такое неприемлемое поведение молодых хулиганов может иметь серьезные последствия.  Такие инциденты требуют значительных денег на ремонт автобусов и вызывают сбои в расписании работы общественного транспорта. А самое главное - нельзя допустить, чтобы водители или пассажиры общественного транспорта могли пострадать.

Назад
e...@okeanweb.com