Клоун Туга

22.05.15

Туга далеко не типичный человек; на самом деле многие даже считают, что он прилетел с другой планеты. В его мире, красный свет светофор не означает, что нужно остановиться, а полиция не является авторитетом. Он сволочь-демагог, на улицах, где люди смотрят на него, следуют за ним, подбираются к нему ближе и присоединиться ко всему веселью, что он создает вокруг себя. Улицы и все, что на них находится, как люди так и автомобили, оказываются вовлечены в его забавы.

Туга распространяем по миру искусство никогда не проходить незамеченным. Он может показать секреты того, как невообразимо забитая людьми улица может превратиться в пристанище тишины, открывающее путь для языка тела. Он притягивает людей как магнит, ищет и находит любой повод, чтобы сыграть с ними в свои игры, вдохновляя их войти в его необычный мир. Он заводит их в свой мир так далеко, насколько он может, но всегда с их согласия: отсюда и название шоу, которое переводится как "С вашего разрешения".

Куга - мастер мимики и пародии: взаимодействуя с пешеходами и транспортными средствами, окружающими его, он превращет простые перекрестки в окно в его воображаемый мир, где смех играет главную роль.

Шоу пройдет на острове Лансероте, как обычно на улице, на пересечении Calle Real и Avenida La Marina in Arrecife. Как всегда, шоу рассчитано на людей любого возраста и абсолютно бесплатно.

Назад
e...@okeanweb.com